гинеколог

15:17 25-11-2006 / Katrin, обратиться

sdrawstwuite. ya use 5let siwu w germanii i u menya postoyanno pered mesyaznimi poyawlyaetsya sud i obilnie wideleniya prinemala flukostat no ne pomogaet. a wrazi sdes goworyat zto wse normalno, posowetuite kakie- nibud sredstwa ztob nawsegda isbawitsya ot etogo suda i beskonforta

Ответы

# 20:30 25-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А средства от чего? ?? ? Средств от ЗУДА нет. Зуд - это симптом какого- то заболевания. Сделайте хотя бы мазки на флору.
# 01:44 26-11-2006 Katrin, обратиться
sud i netolko u menya obilnie tworosnie wideleniya i nepriyatni& #252; sapax mne pomagaut swezi Nestatin nu ne dolgo na mesyaz ne bolse kaswdi& #252; ras pered mesyaznimi u menya nazinaetsya wse sanowo sud i wideleniya kak ot etogo isbawitsya?