гинеколог

15:33 29-12-2006 / Наталья, обратиться

Дорогой доктор! Помогите пожалуйста! Мне почти 27 лет и у меня множество хронических заболеваний(пролапс митрального клапана, вегетососуд. дистония, аретмия, гастродеуденит, панкреатит, три с половиной года назад сделали операцию грижи пищеводного отверст. диафрагмы. .. .и др. )после операции уже 3 года я не лежала в больницах не сделала ни одной капельницы и обострений не было. .. .болею я сдетства. .. Мне всегда говорили, что с моим слабым организмом почти не возможно забеременеть и я на самом деле была 7 лет замужем, но не беременнела. .. Сейчас я пол года живу с любимым человеком и вот я узнала, что беременна срок 7 неделя, но это совсем не вовремя. .Доктор подскажите: мое здоровье в норме, врачи мне говорили, что с родами у меня могут пройти некоторые заболевания, но мой милый настаивает на аборте, а я очень боюсь. .. Если с моим организмом риск последствий после аборт высок, то я на это не пойду. .. .Подскажите пожалуйста, правда- ли, что у меня высок риск последствий?
Спасибо.

Ответы

# 10:50 31-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все у вас будет нормально. Все перечисленные заболевания никак не влияют на течение беременности. Носите спокойно. А Ваш любимый - ЭГОИСТ.
# 11:16 31-12-2006 Наталья, обратиться
Большое вам спасибо! !! !! !! !!
С наступающим Вас Новым Годом! !! !
Вы очень меня обрадовали! !! !!
Я ему сказала, что мне аборт делать опасно и я думаю это правда(у меня интересная реакция на наркоз- -- остановка дыхания). Буду пробывать. ..
А если мне сделать аборт насколько велик процент осложнений у меня?