banner1

гинеколог

20:48 08-01-2007 / Ирина, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна, я хотела бы проверить гормональный фон у своей шестнадцатилетней дочери, и с готовыми результатами уже прийти к врачу. В лаборатории ИНВИТРО есть уже готовый профиль № 38 под названием "Женские проблемы: гармоны". В него входят: ФСГ; ЛГ; Пролактин; Эстрадиол; Прогестерон; в- ХГЧ; Кортизол; СТГ; АКТГ; ТТГ; ДЭА- SO4. Достаточно ли это? Или я не на правильном пути? Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Дело в том, что меня беспокоят намечающиеся темные волоски над верхней губой дочки + значительно потемнели ранее не бросающиеся в глаза волосы на руках и ногах. Может нам необходимо сделать еще УЗИ яичников? Извините, за множество вопросов. Буду очень ждать ответа. Спасибо.

Ответы

# 22:03 09-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ирина, я советую до этих исследований побывать у детского гинеколога, который и решит, нужно ли такое обследование. Я советую Вам побывать у Долженко Ирины Сергеевны. Она сотрудник отделения десткой гинекологии нашего центра. Запись к ней на прием по телефону 438- 23- 33 (это регистратура поликлиники). Если есть возможность, возьмите у педиатра направление к нам в центр, тогда прием будет бесплатным.
# 16:02 10-01-2007 Ирина, обратиться
Спасибо, Татьяна Борисовна!