banner1

гинеколог

12:30 05-02-2007 / Людмила, 48 Лет…, обратиться

У меня миомы матки 5- 6 недель и полип эндометрия диаметром 5- 7 мм. Есть ли необходимость в операции? Если "Да", можно ли под общим наркозом параллельно сделать стерилизацию? Буду благодарна за ответ.

Ответы

# 19:23 06-02-2007 Мартынов С.А., обратиться
Что Вас беспокоит? ?? Если кровотечения и боли, нужно оперироваться, если нет - можно ограничиться только удалением полипа. С другой стороны, если Вам нужна стерилизация, заодно убрать и миомы.