banner1

гинеколог

16:22 20-02-2007 / Елена, обратиться

уважаемый доктор здравствуйте! Помогите я запуталась! У мена очень большая эрозия ш. м. с негативными зонами. В декабре делела биопсию - лейкоплакия не подтвердилась. я живу в Орле. Специалист по патологии ш. м. направила в стационар на конзицию или коанизацию (извините не точно помню). Но из интернета узнала о методе СО2лазер, после которого не остается рубцов. Затем я посоветовалась в разделе "гинекология" с Татьяной Борисовной, но она ответила что с моей ситуацией нужно только наблюдаться. Что же мне делать? ?? ? как лечить эрозию? ??

Ответы

# 11:00 21-02-2007 Мартынов С.А., обратиться
А какой ответ пришел по данным гистологического исследования биоптата? ??