Здравствуйте, уважаемый доктор! у меня к вам вот какой вопрос. у меня где то за неделю до менструации начинаются боли внизу живота, как при самой менструации. что это может быть. в основном жалоб нет. зуб, выделения не мучают. заранее спасибо.
Ответы
Спасибо, за ответ, но от куда все это могло появиться, мне 18, я еще девств. , может ли все это быть причиной нервного стресса, перенесенного где то в августе, приблизительно с того момента это все и началось, потому что когда нет стресса, то все нормально.