banner1

гинеколог

10:03 02-03-2007 / Катя, обратиться

Здраствуйте! У меня такой вопрос: во время беременности я прибавила всего 6 кг. роды были естественными(вес ребенка 3500). Прошло уже 3 месяца, а живот не уходит. Как был во время беременности так и остался. Состояние нормальное, единственное очень сильно болит спина(поясница)боль уходит вниз на правый бок. Зарание спасибо.

Ответы

# 22:07 02-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если потрогать живот - это жировая складка? ?? ? Или дряблая кожа? ?? В зависимости от результат и работаете: пресс качаете или худеете.