гинеколог

16:57 13-07-2001 / Маша, обратиться

Полгода принимаю Диане- 35. Прибавила в весе и заметно увеличились объемы бедер, а также усилился целлюлит. До приема ОК проблем с весом не было при том что ела все подряд. Подскажите что делать, потому что и так ограничиваюсь в еде а результата никакого. Во все остальном меня эти таблетки устраивают. Спасибо

Ответы

# 17:22 13-07-2001 Basic, обратиться
Вам необходимо было обследоваться и подобрать другие ОК. Диане следут примнять только по назначению врача, поскольку в этом препарате достаточно высокая доа эстрогена и антиандроген.
# 00:20 14-07-2001 not found, обратиться
Подобрать более низкодозированный препарат, например Фемоден, и все- таки не есть все подряд : ))