banner1

гинеколог

12:51 28-03-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет! У меня двое детей, младщей дочке чуть больше годика! Забеременела, непланировали, порвался презерватив! Беременость 3- 4 недели по узи! Хотела сделать аборт, предложили медикаментозный! Вчера приняла одну таблетку МИФЕГИН, завтра должна пойти в клинику и получить еще одну таблетку! Сейчас жалею что решилась на аборт! Можно ли еще все вернуть или таблетка Мифегин сделала свое дело? Если все еще поправимо то есть вероятность успешного протекания беремености и рождение здорового ребенка? Или уже не стоит сохранять эту беременость? Сижу и плачу!

Ответы

# 19:31 28-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
КАтя, а вам не дали почитать соглашение? ?? ? Там написано, что беременность НЕЛЬЗЯ сохранять на фоне приема мифегина.
# 13:30 29-03-2007 Катя, обратиться
Татьяна Борисовна! Здравствуйте! Мне гинеколог сказала что можно рискнуть сохранить беременость, так как препарат МИФЕГЕн влияет только на матку, а не на ребенка! Что может быть выкидыш на любом сроке! Или мне неверно сказали? Почему нельзя сохранять беременость?