Здравствуйте. Мне 20 лет. В первые 2 дня менструации чувствую сильную боль в области живота (а именно, снизу живота). Подскажите, пожалуйста, что делать? Какие препараты вы бы посоветовали принимать?
Ответы
Выпейте таблетку анальгина и не мучайтесь! Все назначаемые препараты- мертвому припарка! Сходите конечно к генекологу на прием для успокоения души. .. но если менструации у Вас болезненные, ничего с этим не попишешь. ..