banner1

гинеколог

03:52 11-09-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Очень надеюсь на ответ! Мне 20лет. 18 августа 2007 года был выкидыш на сроке 4- 5 недель. Я живу в Севастополе, и прописки и всего такого у меня нет. Пришла вставать на учет, а меня буквально выперли, сказав, что рабочий день почти закончился. В общем, почти во всех консультациях меня не хотели принимать. У меня слева заболел ушной лимфоузел, и меня это очень сильно беспокоило. Но всем было плевать. Весной 2007 переболела циститом и пиелонефритом. Сказали год не беременеть. Сдала кровь на ИФА и нашли цитомегаловирус – 0. 409 Т (или Г - непонятно написано) – 0. 232. Уролог сказала, что это самый безопасный вирус и прописала мне сильнейшие антибиотики! Цистит не проходил, спасалась только пиявками и Нефрофитом. Потом забеременела. После всей чехарды с консультациями вроде приняли за большую плату, сказали, что будут лечить, но что получится, неизвестно. У меня началась паника и истерика. Я постоянно плакала. Ребёнок был очень желанный. Но ничего конкретного мне не говорили. Я решила поехать отдохнуть в Евпаторию, где у меня начались желтые выделения. Потом началась мазня. Но мама мне сказала, что это все нормально и надо просто полежать. Ну, я и лежала, пока на следующий день не решила пойти в туалет. У меня сильно пошла кровь. Я срочно приехала в Севастополь. Мурыжили меня весь день. То одни анализы, то другие… То очередь. Началась дикая боль в спине, и меня отправили на узи, где сказали что в матке плода уже нет. Прописали уколы и отправили домой. Дома в ванной я почувствовала, что из меня что- то выпало. Смотрю – а там кусочек мяса (См= 4) . Муж врач. Спрятал кусочек за спину и сказал что это сгусток крови. Но я отнесла его на кладбище и похоронила. Было ощущение что я сошла с ума. Стала очень злая и жестокая. Ненавижу мать, мужа, всех, тк все врачи, типо умные. А спасти не смогли. Сегодня получила анализ на торч- инфекции и опять запаниковала.
ЦМВ IgG + 1, 797 IU/ ml, ( + Если больше 0. 440 IU/ ml)
Краснуха IgG + 32, 9 IU/ ml ( + Если больше 15 IU/ ml)
Токсоплазма IgG + 102, 1 IU/ ml ( + Если больше 6 IU/ ml)
Скажите, что мне делать и если можно, прокомментируйте это все! !! У нас в Украине все на самом низком уровне. Никому ничего не надо! Врачей ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫХ НЕТ! !! ! А я хочу родить здорового ребенка, я ведь имею на это право. Абортов я не делала, и секс был только с мужем. Ответьте! !! Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 10:28 12-09-2007 Аноним, обратиться
Главное доверяйте больше себе и своему организму- он то как раз и приспособлен к рождению детей. Нервы и создают ситуации когда происходит выкидыш. Спокойствие и только спокойствие. Не надо сердиться. Леночка у Вас все получиться и без этих бумажек с этими непонятно пугающими диагнозами. Женщины рожают даже при самых плохих анализах- вопреки всему. Главное верить себе и молиться , и все получиться. А врачам желаю поменьше пугать будущих мам. Спаси Вас Господи и удачи Вам в вашем желании иметь дитя.