гинеколог

01:16 22-10-2007 / Каролина…, обратиться

Здравствуйте! При мелкокистозном изменении яичников, мне было назначено применение жанина или три- мерси, но так как я отказалась от гормональных препаратов, другой известный врач мне назначил препарат ЭКСО, производство Одесса. Но я нигде не могу его найти! Подскажите полную информацию об этом препарате и где его можно приобрести?

Ответы

# 09:46 22-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. "мелкокистозное изменение яичников" - это не диагноз, а состояние яичника на определенный день цикла. Лечения не требует. 2. НЕ надо лечиться подобными препаратами, не зарегистрированными официально.