Скажите пожалуйста, 1. можно ли беременнеть при микоуреаплазмозе? , 2. как он повлияет на плод? , 3. микоуреаплазмоз может быть причиной замершей бер. ?, 4. повышеное кол- во лейкоцитов в мазке может вызывать трудности зачатия? Спасибо.
Ответы
Можно. Только при активации воспалительного процесса моет ыбть угроза прерывания. Еольпит не мешает наступлению беременности, но может провоцировать выкидыш.