banner1

гинеколог

11:11 13-08-2001 / Катя, обратиться

Доктор, у меня странные боли в животе.

Болит слева ниже пупка, боль отдает в левый низ живота, ноги, левый тазобедренный сустав. Боль - острая (я прямо чувствую источник боли).
Была у гинеколога, все анализы в порядке, она щупала живот, сказала, что все в порядке и на УЗИ идти не надо.
Эти боли появляются периодически, затем пропадают. Что это может быть? Может быть воспаление тостой кишик? (у меня сейчас нарушен стул, потому что много ем овощей и фруктов).
К какому врачу мне еще можно обратиться.
Мне 24 года, цикл регулярный.

Ответы

# 20:06 13-08-2001 not found, обратиться
Да, обратитесь к гастроэнтерологу. А потом к другому гинекологу.