banner1

гинеколог

16:20 22-12-2007 / Оксана, обратиться

Здравстуйте! Последние месячные были 18 ноября. 7 декабря пошла на плановое УЗИ (полгода лечусь после замершей беременности), и по УЗИ сказали- 19- ый день цикла был, а все соответствовало первой половине цикла- врач сказал, что это странно(цикл 30 дней). Сегодня 22 декабря, а месячных все нет! Скажите, пожалуйста, 1)с чем это может быть связано? что делать? 2) что такое СТРОМА яичника повышенной эхогенности? ?? 3)что такое ретенционное образование правого яичника(контуры яичника нечеткие, С ГИПОЭХОГЕННЫМ ВКЛЮЧЕНИЕМ 2 СМ ОДНОКАМЕРНЫМ ГЛАДКОСТЕННЫМ С ТОЛЩИНОЙ СТЕНОК 2ММ? ЭТО КИСТА? (врач сказала, что оно у меня не проходит- говорят вообще- то, что это образование должно само исчезать, а у меня нет- ЧТО ДЕЛАТЬ, Татьяна Борисовна? Я так хочу снова забеременеть! боюсь повторения замершей беременности- ведь я лежала 2 раза на сохранении, делала все процедуры, которые мне врачи назначали, никаких кровотечений не было, срок был11 недель, но он умер. ..

Ответы

# 14:43 23-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. При задержке более 7 дней побывать на УЗИ. 2. Это признаки хронического эндометрита. 3. Возможно, что у вас и задержка на фоне функциональной кисты.