гинеколог

09:51 06-01-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Ежегодно в зимний период года я страдаю одним и тем же заболеванием: БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ. Лечение назначают одно и тоже.
Я уже достаточно давно использую в практики лечения различных ран, ссадин и некоторых иных « болячек» таким средство как МАЛАВИТ. В аннотации написано что оно лечит и при некоторых гинекологических заболеваниях, я так же нашла
СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ БАКТЕРИАЛЬНОГО ВАГИНОЗА И ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ ГЕНИТАЛИЙ
Изобретение относится к медицине, в частности к генекологии и касается лечения бактериального вагиноза и воспалительных процессов гениталий. Сущность способа состоит в воздействии на слизистую влагалища: вначале проводят влагалищные ванночки, а затем в задний свод влагалища вводят рыхлый марлевый тампон, смоченный лекарственным средством. В качестве лекарственного средства, используют водный раствор МАЛАВИТа с разведением 1/ 10 - 1/ 5. Способ обеспечивает селективное воздействие на патогенную микрофлору с минимальным подавлением лактобацилл при отсутствии осложнений от его использования.
Могу ли я самостоятельно этот способ лечения?

Ответы

# 13:02 06-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Малавит не является вариантом выбора для лечения баквагиноза.