гинеколог

04:55 30-03-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте Доктор! Почти год назад врач- генеколог обнаружила у меня заболевания под названием Gardnerela Vaginalis и Micoplazma Genetalium. После 3- 5 месяцев лечения я избавилась от Micoplazma Genetalium. Но с другой болезнью пришлось не мало повозиться.
Лечилась различными препаратами в том числе и свечами.
И буквально месяц назад на приёме, врач мне сказала что от болезни я избавилась.
Пару дней назад мы с моим парнем занимались сексом. Но прибегнув к петтингу он нащупал во влагалище не понятную шишку(на глубине около 5см). Боли она ни какой не вызывает но Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЮСЬ И БЕСПОКОЮСЬ ИЗ ЗА НЕЁ! Подсажите, пожалуйста, что это может быть? Не вызванно ли это последствиями болезний и лечения?
Умоляю, помогите мне!

Ответы

# 09:34 30-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это шейка матки.