banner1

гинеколог

14:10 29-04-2008 / Алеся, обратиться

Я сдала некоторые анализы, все были отрицательны, кроме одного: Mycoplasma genitalium. Мне назначили лечение! Очень много лекарств! Скажите это передается только половым путём? или ещё как- нибудь? Муж 1 год назад проверялся и у него ничего не нашли! в чём причина?

Ответы

# 15:33 29-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если жалоб нет, если мазки на флору чистые, то никакого лечения проводить не надо.
# 16:28 29-04-2008 Алеся, обратиться
Mycoplasma genitalium - его выявили, что он писутствует! он не опасен для зачатия и вынашивания плода?
# 16:40 29-04-2008 Алеся, обратиться
Врач выписал Доксициклин, Трихопол, Микосист, Свечи кипферон и бифидум- бактерин, уколы иммуномакс! Сказали 20 дней лечиться. .. .
Если Mycoplasma genitalium не лечить и не пропить всё это то будет бесплодие!