гинеколог

11:24 22-05-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день, Татьяна Борисовна. Мне 30 лет, уже 2 года принимаю Три- мерси. Пол- года назад появились межменструальные мажущие выделения темного цвета (практически каждый день). Боли при этом не испытываю. Скажите пожалуйста, может ли это быть связано с тем, что вышеуказанный препарат мне не подходит? Какие анализы надо сдать, чтобы грамотно подобрать другой противозачаточный препарат? Может ли это быть симптомом какой- нибудь серьезной болезни? В какой период цикла лучше сделать УЗИ матки, чтобы исключить эндометриоз? Может ли это быть связано с каким- либо онкологическим заболеванием? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:10 22-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НАдо делать перерыв. 2. Вот обследование при приеме ОК. 3. УЗИ надо делать а 5- 7 день цикла.