гинеколог

03:53 16-07-2008 / Ольга, обратиться

Здраствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мне 19 лет. С 16 лет из- за проблем с кожей, лишнего веса и перебоев менструального цикла стала принимать "Три- Мерси". Эффект был очень хороший: проблемы с кожей почти пропали, цикл стал идеальным, сильно похудела. Принимала около 2- х лет с перерывом в 1 месяц(через год). Потом пропала возможность принимать таблетки каждый день, я попробовала перейти на "Новоринг", но вернулись проблемы с кожей. Тогда решила перестать прием вообще. Не пользуюсь контрацепцией с февлаля. Менструальный цикл около 34 дней, ПМС довольно сильный, но самой "крови" или совсем немного, или нет вообще. Чем это может грозить? Не хотелось бы идти на прием к гинекологу, т. к. я девственница.

Ответы

# 14:38 17-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Придется побывать на приеме. Сделать УЗИ, провести гормональное обследование.