banner1

гинеколог

18:51 13-08-2008 / Владислава…, обратиться

скажите можно ли в день после миниаборта вводить крем клиндацин

Ответы

# 15:16 15-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Зачем? ?? 1. После такой манипуляции вообще ничего вводить во влагалище не надо. 2. Аборт ДОЛЖНЫ делать на фоне чистых мазков! !! Так причем тут клиндамицин? ??
# 12:01 02-10-2008 Ульяна, обратиться
Здравствуйте! Во время прохождения курса лечения от хламидиоза и уроплазмоза начались месячные, как мне продолжить прием клиндацина и нео- пенотрана? Спасибо