banner1

гинеколог

09:29 21-09-2008 / Ирускин, обратиться

Добрый день, и снова без Вас никак. Мне поставили диагноз токсодермия, бер- ть 32- 33 недели, чешется все тело очень, уже как 2 недели. Прописали полифепан и актив. уголь, но уже как 4- й день принимаю зуд не уменьшился. есть ли какое то другое средство для уменьшения зуда? На что аллергия не знаю и по этому хотелось бы узнать передастся это ребенку или нет? Заранее спасибо

Ответы

# 19:01 22-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это может быть не аллергия, а зуд беременных. Есть изменения в анализах? ?? Или дерматолог точно ставит токсикодермию? ??
# 09:44 23-09-2008 Ирускин, обратиться
Добрый день, все анализы в пределах норм, дерматолог ставит точно диагноз токсикодермия