banner1

гинеколог

16:31 21-09-2001 / Лена, обратиться

Добрый день! Помогите, пожалуйста, подскажите, что со мной: у меня задержка 5дней (раньше никогда не было), делала тест на беременность, ответ - отрицательный (беременности нет), сейчас пью прегнин, чтобы вызвать месячные, парю ноги в горчице, но ничего не помогает, если не начнутся через 2 дня, выпью постинор или не надо, что делать? Помогите, прошу.

Ответы

# 13:51 22-09-2001 Анна-Мария…, обратиться
Лена, для начала успокойтесь. Не надо принимать постинор и т. д. , так как и до кровотечения недалеко, а там самое страшное перфорация матки! Начните измерение Б. Т. , а главное ко врачу пока не поздно. Подумайте о своем и будущем своих детей!
# 22:49 22-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нельзя экспериментировать над собой! !! !Немедленно к врачу - задержка менструации на несколько дней возможно не только из- за беерменности, а даже из- за банальной простуды.