гинеколог

09:56 15-10-2008 / Olga, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна, полгода наблюдаюсь в одном частном центре, сдала за это время очень много анализов, помимо всех гормонов, биохимии крови, делали томографию черепа(чтобы посмотреть гипофиз), узи щитовидки и надпочечников, МРТ, сахарную кривую, стероидный профиль (выявили гиперандрогению яичникового генезиса)выявили еще и аутоимунный тиреодит + мне сказали сделать доплер сосудов и ЭЭГ головного мозга (при этом врачи в другой клинике очень удивились и сказали, что доплер и ЭЭГ очень косвенно относятся к пролактиноме), пролактин в районе 700, забеременеть не могу 1, 5года. Лечение мне в клинике назначить не могут, поскольку, как сказал врач- эндокринолг "лучше обратиться к центр эндокринологии". Из всего лечения назначены Омега3+ 6 по 3 таблетки (вес повышен), эутирокс 50мг/ д и никотиновая кислота по пол- таблетки? Я так понимаю, что по сути проблемы лечение не было назначено? ?

Заранее спасибо

Ответы

# 19:33 15-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, мне жаль ваших денег и потраченного времени. Не надо наблюдаться в частных центрах. Лечние назначит и обычный гинеколог.