гинеколог

09:47 16-10-2008 / Елена, обратиться

Здраствуйте, скажите , пожалуйста, влияют ли след. препараты на развитие сперматозоида (могут ли быть последствия при зачатии ребенка): детралекс, структум, дона. Дело в том, что 3 месяца назад перенес муж операцию на колено, соответственно был подвергнут местной анастезии (укол в позвоночник), препараты должен принимать еще 2 месяцев. Стоит ли планировать беременность на ближайший месяц или лучше подождать?

Ответы

# 20:40 16-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А ВЫ почитайте инструкции к препаратам! !!
# 14:46 17-10-2008 Елена, обратиться
Добрый вечер, Татьяна Борисовна. Мы инструкции конечно изучили, но там нет такой информации. Есть только рекомендация не принимать при беременности. Может Вы скажите на что следует обратить внимание, например, каких соединений не должно быть в составе. Спасибо.