banner1

гинеколог

17:04 18-10-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Я уже писала по поводу задержки. (сегодня 46 д. ц. из предполагаемых 40- 41). на 44, 45 д. ц. были кровянистые выделения (коричневатая) по 1му разу в день в небольшом кол- ве (ежедневная прокладка спасала). Сегодня, на 46 д. ц. розоватая кровь, тоже в очень маленьком количестве.

сегодня сделала тест, отрицательный.

может, нужно в скорую обратиться? ? может ли быть это внематочная беременность?

я уверена, что это не Месячные. Это какие- то кровоподтеки.

(немного покалывает иногда левый яичник, как во время овуляции)

Ответы

# 17:06 18-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно, обратитесь на прием, сделайте УЗИ, кровь на В- ХГ.