banner1

гинеколог

11:53 22-10-2008 / Ася, обратиться

Уважаемый доктор! Мои результаты анализов (кровь из вены) на хламидии:
1) иммуноглобулины класса G (Chl. trachomatis)- 0, 98 (положительный рез- т).
2) иммуноглобулины класса G к главному белку нружной мембраны и плазмоидному белку pgp3 - 1, 73 (резко положительный рез- т).
3) иммуноглобулины класса G (Chl. pneumoniae, Chl. psittaci) - 0. 43 (слабоположительный рез- т).
Анализ на антигены уреаплазм (Ureaplasma urealiticum) класса G - 1. 22 (резкоположительный результат).
Мы готовимся к беременности. Я пролечилась антибиотикам (заноцин+ клабакс). Через 1 мес. после курса антибиотиков практически никакой динамики. Можно ли в этом случае беременеть?

Ответы

# 22:29 24-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно. И лечить нечего.