banner1

гинеколог

12:35 25-11-2008 / Ирина, обратиться

ДОбрый день, уважаемый доктор! Мне 25 лет, мучили тянущие боли внизу живота, обратилась к гинекологу - был взят мазок и анализ на ПЦР. В результате был обнаружен вирус папилломы человека. Скажите пожалуйста, что это такое, чем это чревато и каковы методы лечения. В ходе осмотра был так же поставлен диагноз - эндометриоз шейки матки, альгодисменорея, хрон аденксит. Тело матки слегка увеличено и несколько неподвижно. Скажите, пожалуйста, что это означает? можно ли вылечить данные заболевания? Пока назначили следующие препараты - циклоферон, линкомицин, эпигаллат, индинол. Я очень хочу ребеночка, смогу ли я забеременеть после лечения? ? Спасибо большое.

Ответы

# 23:06 25-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ИРина, я не поняла, почему объяснения всему этому должна давать я? У своего доктора и спросите.
# 18:03 03-12-2008 Ирина, обратиться
Я обратилась к вам, потому что вы доктор и потому что я вам доверяю. Очень странно получить от доктора ответ - "почему я должна? " Конечно вы ничего не должны, я обратилась к вам за помощью, а вы мне отказали в ней.
# 16:36 11-08-2010 Евгения, обратиться
Какой "замечательный" ответ у доктора!
Для чего тогда нужен этот сайт?Наверное,сюда я больше не зайду!!!!!!