гинеколог

12:52 12-12-2008 / Женя, обратиться

Здравствуйте! Была на приеме у врача, после осмотра она порекомендовала мне принимать логест, линдинет20 или новаринг. Где то читала что логест негативно влияет на жкт. У меня же хронический гастрит, панкреотит, холецестит и еще пиелонефрит. Можно ли мне применять эти препараты?
И почему если логест и линдинет20 одинаковы по составу, логест приводит к нарушению жкт?

Ответы

# 18:31 12-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все эти препараты имеют одинаковые побочные эффекты. Учитывая ваши панкреатит, холецистит, я бы не советовала Вам использовать ОК.
# 00:22 13-12-2008 Женя, обратиться
Ну зачем же тогда врач мне это прописала? Я ей специально принесла результаты узи. Правда там написано что умеренные признаки данных заболеваний.
Не подскажете что же мне всё таки делать...?