banner1

гинеколог

12:54 08-01-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна.Я буквально 2,5 недели назад болела бронхитов.Лечилась на дому,температура неделю держалась 39 и пила очень сильный антибиотик Таваник.Возможна ли в этом месяце задержка месечных из-за того,что я пила этот антибиотик?Спасибо

Ответы

# 13:02 08-01-2009 Ирина, обратиться
Дополню,что в декабре было очень много прерванных половых актов.Менструальный цикл колеблется от 28 до 30 дней.Сегодня 29-й день цикла.Я уже вся на нервах,переживаю,просто до истерики себя довела,боюсь,что беременна.Немного тянет поясница и какой то дискомфорт в области живота. 1) Доктор если месечные завтра на 30-й день не начнутся значит я беременна?Или всё-таки не стоит паниковать ещё? 2)Когда можно будет сделать тест-на какой день цикл,чтобы был достоверный результат?Буду очень благодарна Вам за ответ
# 17:49 08-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Из-за болезни возможна задержка.