banner1

гинеколог

19:19 08-01-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема-назначили лечение от молочницы и воспаления яичников(капельницы метрагила-5 дней е/д, глюконат кальция внутримышечно-10 дней е/д, циклоферон-5 дней ч/д, мильгамма-10 дней ч/д, а также таблетки флюкостат после метрагила на 6-ой день 3 р. в день по 1 т., спринцивание малавитом и свечи полиженакс на ночь 10 дней) А на седьмой день лечения появились выделения с кровью и втрой день мазня не прекращается. Что это может быть?

Ответы

# 23:37 08-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анна, не ко мне вопрос, а к тому, кто проводил лечение.
# 10:20 19-03-2009 @аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, здравствуйте. Извините за вопрос.Но меня мучают сомнения. Обратилась в ЖК с тянущими болями внизу живота. Д/з: хронический аднексит, расширение вен малого таза. После курса антибиотиков назначили физиотерапию (электрофарез) и глюконат кальция в/в, при этом оговорились, что препарат, что называется, "горячий",... вызывает чувство жара. Всвязи с этим вопрос такой, могла ли врач описаться и вместо хлористого кальция написать глюконат кальция и назначают ли при воспалениях в гинекологии именно глюконат кальция (поскольку в анатации преперата описаны другие показания)???? Спасибо...