гинеколог

22:18 20-01-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема:пол года принимала Три-Мерси,потом перешла на Логест. На 2м месяце приема,на 10 дне цикла начались коричневые выделения и через 2 дня начались месячные(хотя я продолжала принимать ОР)длились на протяжении 15 дней. я обратилась к врачу,гинеколог сказал что причина месячных-малое содержание гармона т 1 таблетке,для прекращения менструации сказала на протяжении 3х дней принимать по 1.5 таблетке. Так и сделала. Через 3 дня месячные прекратились и я допила оставшиеся таблетки из упаковки. Через два дня после окончания месячных был незащищенный секс. Какова вероятность беременности,когда должны начаться следующие месячные и когда начать принимать следующую упаковку логеста? Спасибо.

Ответы

# 22:19 20-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Принимать через 7 дней перерыва. Во время перерыва сохраняется контрацептивный эффект.