гинеколог

10:47 04-02-2009 / МАРИЯ, обратиться

Здравствуйте!мне 20 лет.пол года назад обратилась в консультацию чтобы подобрали ОК.Начала пить линдинет 20, стали сильно выпадать волосы(не знаю связно с ОК или нет. но перестала пить через 3 мес), пришла снова-назначили три-мерси,вроде бы всё нормально, пью 3 мес уже. недавно пришла к другому врачу, она как узнала что пью три-мерси сказала что в таком возрасте рано пить трехфазные таблетки и надо пить жанин или новинет, пока не стала ничего менять.Скажите как лучше поступить?

Ответы

# 19:44 04-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если три-мерси Вам подходит, пейте .
# 20:27 10-02-2009 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Я пью жанин уже 13 дней. все эти дни болит живот и продолжаются месячные. только в последнюю неделю крови не очень много. это нормально или стоит прекратить прием?
# 16:31 12-02-2009 @аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,начила пить жанин примерно 16 дней назад,согласно инструкции,т.е. с первого дня менструального цикла....заметила,что выделения после месячных коричневого цвета и пахнут! стоит ли мне его продолжать принимать!!????