banner1

гинеколог

16:21 04-03-2009 / Лариса, обратиться

Мне 22 года, беременность первая. Врачом был поставлен диагноз: беременность, 2 недели.
2 марта приняла Мефипристон, вечером 3 марта началичь слабые выделения. Врач сказала принимать сайтотек (400 мг 2 раза с интервалом в 2 часа). Начались спазмы и выделения усилились. Вышел небольшой сгусток, полупрозрачный.
4 марта выделения весьма скудные, почти нет. Это нормально? Я думала, что будет что-то вроде месячных.

Ответы

# 21:01 04-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Такой срок нельзя поставить! 2. По УЗИ, по уроню В-ХГ беременность подтверждена?
# 09:49 05-03-2009 Лариса, обратиться
Да, срок подтвержден УЗИ.
# 15:36 29-03-2009 Елена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
можно использовать сайтотек в целях аборта без предварительного приема мифегина? Чем это может быть опасно?
Заранее благодарна, за ответ, Елена.
# 15:15 11-04-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
у меня беременность 6 недель 9 апреля я приняла сайтотек, у меня пошла кровь в малом количестве и упал сгусток крови после этого крове почти нет, это нормально и как скоро надо обратиться к врачу?
# 17:19 19-04-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте, у меня беременность 2 недели, мне назначили сайтотек, через 1,5 часа начались легкие боли и быстро закончились, кроме этого ничего не произошло, как это можно понять?