гинеколог

15:39 05-03-2009 / олеся, обратиться

Здравствуйте! После медикаментозного аборта начала принимать КОК Три-Мерси. Принимаю уже 2,5 недели. Первую неделю всё было хорошо,никаких выделений. А 1,5 недели назад начались коричневые и иногда кровенистые выделения (ежедневная прокладка справляется,но приятного мало). Нормально ли это? Когда это пройдет? Или может мне не подходят эти КОК?? Заранее очень благодарна, очень волнуюсь.

Ответы

# 14:57 06-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такое может быть на 1 цикле приема ОК, Продолжаете прием.
# 15:40 06-03-2009 олеся, обратиться
Спасибо за ответ. Сегодня начались тянущие боли внизу живота как при месячных, и выделения ярко-красные..Это тоже нормально.?