гинеколог

13:07 07-04-2009 / Madia, обратиться

Здравствуйте! После аборта сколько месяцов надо предохранятся и через сколько месяцов можно запланировать беременность.

Ответы

# 13:26 07-04-2009 Madia, обратиться
И еще хотела спросить у моей сестренки эрозия шейки матки. Это опасно для зачатия ребенка? и как лечится?

УЗИ точно определяет беременность? (а гинеколог не смог, я после УЗИ узнала что беременна).
# 14:24 07-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. После аборта как минимум 6 месяцев надо предохраняться.
2. Понятие эрозия - слишком общее. Что у нее по данным кольпоскопии, онкоцитологии?
3. При сроке более 5 нед (по первому дню последнего цикла) беременность видна на УЗИ,
# 17:31 07-04-2009 andzelika, обратиться
zdrastvuite!u menja bili mesjacnie s21 po26, 27 bil akt,skazite pozaluisto ja mogla zaberemenit,i cerez kakoe vremja mne nuzno sdelat test?ogromnoe spasibo
# 17:46 07-04-2009 andzelika, обратиться
zdrastvuite!u menja bili mesjacnie s 21 po26 bil akt 27,skazite pozalusto ja mogla zaberemenit,i cerez kakoe vremja nuzno sdelat test?ogromnoe spasibo.