banner1

гинеколог

13:51 10-04-2009 / таня, обратиться

совсем недавно перенесла операцию по удалению фибромиомы матки,после этого мне назначили пить пол года жанин,пропила 4 месяца,и вчера ходила на УЗИ,мне сказали что у меня киста правого яичника,но при принятии жанина такого невозможно,оказалось что жанин был не настоящим,поддельное лекарство...чтобы киста рассасывалась мне назначили Дюфастон,Вобэнзим,Витамин Е,Зитролид,Дикловид,и Флюкостат.помогут ли эти препараты??и какое действие они оказывают???мне теперь очень страшно что теперь эти гинекологические проблемы будут постоянно.как мне стоит это предотвращать???и как наблюдаться???

Ответы

# 18:40 12-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если ксита функциальная, она пройдет сама, такого набора препаратов нет ннеобходимости употреблять.
Если киста функциальная, она пройдет сама, такого набора препаратов нет ннеобходимости употреблять.
Если киста функциальная, она пройдет сама, такого набора препаратов нет необходимости употреблять.
# 17:03 30-06-2009 Светлана…, обратиться
таня, у меня тоже на фоне Жанина образовались кисты обоих яичников, как Вы определили, что Жанин "левый"?