banner1

гинеколог

09:41 16-04-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста после приминения препарата Залаин свечи какие побочные явления могут быть, возможно появление сухости во влагалище, и сколько дней длиться лечение? Скажите пожалуйста после применения препарата сколько дней нельзя иметь половой контакт?
Спасибо большое

Ответы

# 18:48 16-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАташа, в интернете есть все инструкции - посмотрите самостоятельно.!!