гинеколог

21:39 27-10-2001 / Леди, обратиться

Уважаемый Доктор!
У меня к вам такой вопрос: У меня, неделю назад был половой акт, при котором часть спермы вытекла из презерватива( снизу). Мы с моим молодым чел- ком сильно перепугались и через 2 часа Я выпила постинор, через 12 соответственно 2- ую таблетку. Теперь у меня задержка уже второй день. .. но грудь побаливает, такое впечатнение, что месячные вот- вот начнутся. Подскажите, что делать?

Ответы

# 23:25 27-10-2001 Марина, обратиться
Вы выпили постинор в нем очень большое количестово гормонов, из- за этого у вас задержка
скорее всего у вас собъется цикл. Могут быть также
тошнота, грудь болеть. После того как я выпила постинор месячные не начинались почти 2 недели, грудь болела и я 2 раза в обморок падала, сходила к врачу мне сказали что это реакция на постинор. 99% что вы не беременны так что не волнуйтесь
# 16:34 28-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Это может быть реакция на прием постинора, для исключения патологии т тп - посетите гинеколога.