banner1

гинеколог

20:46 12-06-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте. У меня в мазке обнаружен лептотрикс. Мне назначали 1)флуконазол 150мг , подмываться содой
2)свечка Залаин и крем Залаин
3) дифлюкан №2( по одной 1 раз в неделю), Клион-Д №10
Ничего не помогло.
Что это за грибок? Как от него избавиться? Спасибо

Ответы

# 21:14 12-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас бактериальный вагианоЗ6 а лечение у вас противогрибковое. Поэтому и не помогло.
У Вас бактериальный вагиноз, а лечение у вас противогрибковое. Поэтому и не помогло.
# 22:07 12-06-2009 Марина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, если лечение не правильное, то посоветуйте как избавиться от лептотрикса?