banner1

гинеколог

13:15 24-06-2009 / катерина…, обратиться

01.06.09г.поставили диагноз поликистоз.Врач назначила пить Три-Мерси с первого дня месяч.Месячных не было, таблетки не пила.Сегодня 24.06. сделала три теста все показывают вторую СЛАБУЮ полоску.1) может это быть бер-сть? 2)может ли поликистоз влиять как-нибудь на тест(ложноположительный) Заранее БЛАГОДАРЮ!

Ответы

# 21:46 24-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это отрицательный результат.
# 19:12 25-06-2009 катерина…, обратиться
СПАСИБО за ответ!
а почему тогда пишут на тестах, что даже слабую полоску следует считать как беременность???