гинеколог

06:55 10-08-2009 / Панда, обратиться

Здравствуйте! 31 год.В течении 2-х лет беспокоит ФКМ (фиброзно-кист.мастоп).Боли сильные+выделения при нажатии..Цикл в норме, пролактин 118 мМЕ/л, 17-ОН-прогестерон 0,9 нг/мл, перездавала 2 раза.Гинеколог-эндокринолог ничего не назначил. Другрй назначил, бромокриптин и маммолептин, гель Прожестожель. Не будет хуже, ведь гормоны вроде в норме.А где искать причину ФКМ?

Ответы

# 12:24 10-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А у маммолога были?
# 13:30 10-08-2009 Панда, обратиться
Нет не была, только у онколога, сказал пункцию брать не будет из кист, сделать контрольное УЗИ и подъехать через пол-года, для контроля.