гинеколог

10:20 08-09-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, можно ли начать повторный приём Диане 35 без обследования? Принимала Диане 35 полтора года по рекомендации гинеколога-эндокринолога после всех необходимых обследований и анализов в связи с угревой сыпью на лице, закончила принимать в декабре 2008 года. Одновременно с Диане 35 в течение 6 мес. принимала Роаккутан. Угревая сыпь прошла, остались только остаточные явления. В последние несколько месяцев опять стали появляться небольшие угревые высыпания. Наружная терапия не особо помогает. Думаю ещё раз пропить Диане.

Ответы

# 21:12 08-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если Вы сами себе доктор, принимайте.
# 05:16 09-09-2009 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна, я сама себе не врач, поэтому и спрашиваю у Вас можно начинать пить без повторного обследования или нет? Просто сейчас живу не в России и возможности сходить к нормальному врачу нет.