гинеколог

15:26 08-09-2009 / Лина, обратиться

Результат УЗИ Миометрий- неоднороден, по задней стенке, у дна интрамуральный миоматозный узел-29х23мм, в средней трети интрамуральный узел 13х12мм, По прередней стенке, в средней трети субсерозный узел -23х18мм.
Шейка матки с множественными кистами эндоцервикса диаметром от 2 до 4мм Эндоцервикс-2мм
Правый яичник 22*15 структура диффузно неоднородна
Левый яичник 20*14 мм структура диффузно неоднородна
Фолликулярный аппарат яичников отчетливо не дифференцируется
Что ожидает с таким диагнозом?

Ответы

# 18:41 08-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего особенного. Нормальная жизнь.