гинеколог

11:38 20-09-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте!!!! У меня гачались проблемы со здоровьем, когда я начала жить половой жизнью. Болит живот внизу, боль при мочеиспускании, при входе во влагалище. Уже у каких врачей я не была, прошла курс лечения, физиотерапию. Пришла к гинекологу на осмотр, она говорит все в порядке..Я говорю,что у меня сильные боли во влагалище и вообще в промежности, причем не только при ПА(но они значительно усиливаются при нем), но и в повседневной жизни, мне сидеть больно. Она говорит не выдумывай. Я отчаялась, может посоветуете, чем мазать или вообще от чего это может быть??ведь все анализы хорошие...

Ответы

# 12:08 20-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если анатомически все нормально, у психотерапевта ВЫ были?
# 17:17 21-09-2009 Марина, обратиться
нет!а при чем тут это?объясните, пожалуйста, а то врачи грубые, ничего говорить не хотят
# 18:39 03-11-2009 Анастасия…, обратиться
Марина,
у меня с детства боль в области влагалища, сейчас мне 26, состояние несколько лучше последние годы, но жить половой жизнью даже не пробую, больно от всего - сидеть, носить брюки, мыться, пользоваться томпонами. Много лет я упорно ходила к разным врачам, но за частую слышала "мужика тебе надо" (это с детства то!).Все анализы в норме сейчас, была молочница когда впервые обратилась. По совету, нашла хорошего врача, которая провела нормальный осмотр, обнаружила очаг боли. Диагноз поставили - вестибулит. Но она призналась что с такое заболевание неизвестно как лечить, показала мне даже справочник, где это всё как у меня описывалось. Провела противовоспалительное лечение, но лучше мне не стало. Я конечно врят ли Вас утешила, но хоть сама выговорилась. А то же они меня к психиатру с этим отправляли (до постановки диагноза и обнаружения источника боли), я лечилась у него от этого 2 года, пила трудные на переносимость препараты, потом мне сказали что у меня ненормальная сексуальная ориентация, после чего у меня стали мысли о самоубийстве даже возникать. сейчас я работаю с психологом, мне хоть эмоционально легче, оказалось что у меня нет сексуальной патологии и какой либо психической тоже. Ну а боли по гинекологии остаются без изменений.....
# 09:51 16-11-2009 Ирина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Доброго времени суток!
Нахожусь на 20 неделе беременности, у меня началось выделение в виде творожка из влагалища и сильных зуд. По какой причине это может быть и как от этого избавиться. Я принимаю комплекс витаминов Витрум для беременных, может из-за них?