гинеколог

04:17 28-09-2009 / anna, обратиться

Здраствуйте!я принимаю Три-мерси 2 месяца,до этого год принимала Новинет.
Вчера забыла принять 1 таблетку на первой неделе (желтую, 6 по счету).Сегодня приняла 2 сразу.
В инструкции сказано,что если на неделе был незащищенный половой акт,есть вероятность забеременить.
У меня был. Я думаю,стоит ли мне перестраховаться и выпить лекарство пастинор, пока непоздно.
Или не стоит так травмировать свой организм? (поскольку я пью таблетки уже более года).
Подскажите мне пожалуйста,тк я не могу в данный момент обратиться к моему врачу, а именно так рекомендовано сделать в инструкции Три-Мерси.
Спасибо.

Ответы

# 13:20 28-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
РЕшать вам самой, пить или нет постинор.