гинеколог

16:34 29-09-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте!Вчера у меня началась менструация(цикл 29 дней) и часа через 2 появилось странное чувство ,посмотрела - стало просто течь(я не успевала менять салфетку пока меняла прокладку),потом успокоилось.Стало очень сильно тянуть низ спины,как будто продуло.(на сквозняке не сидела,на улице 23 градуса).Сегодня я не могу поворачиваться,нагибаться,общее чувство разбитости,нет сил,температура 36,6 .(2 месяца назад прекратила прием Три-Мерси(в качестве контрацептива),пила с февраля 2009 )Что это может быть?

Ответы

# 22:30 29-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Александра, у Вас есть все основания для приема у терапевта или гинеколога ОЧНО,