banner1

гинеколог

10:38 01-10-2009 / Настя, обратиться

Добрый день.
Мне выписали диазолик при кисте, нигде не могу найти аннотацию к нему. Интересует процент сождержания гормонов в нем.
Помогите пожалуйста.

Ответы

# 11:40 01-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это препарат - аналог трихопола, антибактериальный. Какую кисту вдруг им стали лечить?
# 12:13 01-10-2009 Настя, обратиться
Видимо я не так поняла.
У меня диагноз - киста и бактериальный вагиноз. Значит он от вагиноза выписан...
Значит, в нем нет гормонов?
# 11:31 01-02-2010 Семен, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,мне поставили диагноз уретрит (неспецифицеский) и выписали "Диазолик" и "флорацид".
Этих лекарств достаточно? Потому,что у меня так бывает примерно раз в год-два с одинаковой симптоматикой но выписывают разное.Сказал врачу, он сказал что "хватит и этого"
Заранее благодарен за помощь.