гинеколог

21:09 01-10-2009 / anna, обратиться

Добрый день!скажите пожалуйста,возможна ли беременность в следующем случае.
Более года принимаю Ок - Новинет,2 месяца назад перешла на Три-Мерси.
Пропустила 6 таблетку на 2 цикле Три-мерси. Выпила на следующий день 6 и 7.А на утро еще следующего дня Постенор после 54 часов.
Вопрос очень интересует,тк беременность сейчас просто невозможна по обстоятельствам. И вообще,стоит ли тогда пить таблетки,раз риск даже в этом случае может быть настолько велик?
до этого все время пила не пропуская не 1 таблетки.
И вопрос, когда теперь ждать месячных,в срок,ориентируясь на цикл по Три-Мерси или же на свой родной (30-31 день)?
К тому же бели стали более обильными,это результат отмены Три-Мерси либо признак беременности?

Спасибо,большое!

Ответы

# 22:23 04-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ сами себе напутали цикл. Когда и чего ждать теперь - сложно сказать. Лучше все отменить и жлать менструации на фоне контрацепции презервативом.
# 22:23 04-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ сами себе напутали цикл. Когда и чего ждать теперь - сложно сказать. Лучше все отменить и ждать менструации на фоне контрацепции презервативом.