гинеколог

14:12 08-10-2009 / Inna, обратиться

Уважаемая,Татьяна Борисовна,объясните пожалуйста!!!Сдала анализы,выявили ВПЧ тип 16(по ПЦР),Mycoplasma hominis IgA-положительный,Candida IgG-положительный,Антитела к Toxoplasma gondii IgG-положительный ,Индекс авидности антител IgG к Toxoplasma gondii-высокая авидность,соскоб получен:экзоцервикс / эндоцервикс,кол-во препарата-адекватный,цитограмма соответствует эктопии клеток цилиндрического характера...врач наговорил кучу непонятной информации..ощущение что с такими диагнозами не живут!чем лечить и как это в дальнейшем отразится(планировалась беременность)

Ответы

# 14:17 08-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если мазки на флору чистые, Вам ничего не надо делать. Цитология у Вас нормальная.
# 14:21 08-10-2009 Inna, обратиться
Спасибо огромное!!!Если возможно еще вопрос,возможно ли в ближайшее время плнировать беременность???